8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
101路
同创生态城 6:30-21:00
上车2元,全程2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
同创生态城
2
恒大城
3
三粮库
4
江工一校
5
优惠区
6
二十五公司
7
仙来公园
8
市委
9
市场监督局
10
文广新局
11
人民银行
12
四平家电
13
保健院
14
新华书店
15
新亚新
16
火车站(胜利北路)
17
金三角
18
桥北
19
人民银行
20
文广新局
21
市场监督局
22
市委
23
仙来公园
24
联通公司
25
长林(仙来大道)
26
五中(仙来大道)
27
三粮库
28
恒大城
29
同创生态城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
新余101路公交车路线图
方向切换
展开地图
101路公交车是新余公交市区线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘新余101路公交车。
其他1开头的新余公交车
更多>>
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
新余最近更新线路
全部公交线路>>
805路
城乡公交、新余至鹄山
城乡公交、新余经邱宇至人和
城乡公交、新余至人和
城乡公交、新余至水北
城乡公交、新余至马洪
城乡公交、新余至罗坊
城乡公交、新余至下村工业基地
城乡公交、新余至下村
城乡公交、新余至新溪
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
357路公交车路线
690路公交车路线
493路公交车路线
494路公交车路线
1路公交车路线
983路公交车路线
981路公交车路线
505路公交车路线
36路公交车路线
435路公交车路线
关闭
公交公司:
新余公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:101路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载