8684公交App,实时公交随时看
打开App
兴义公交
· 兴义
附近
查询
兴义公交
旅游专线1路
马岭河峡谷景区→万峰林景区,首7:00一末19:30
5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
万峰林景区
2
醉玩街路口
3
横山
4
品·度假酒店
5
纳禄小学(盛景华城)
6
纳录
7
谢家湾安置区
8
客运南站临时发车点(新屯)
9
新屯
10
水木清华
11
荣御天下
12
农发行(三小)
13
州中医院
14
盘江东路
15
市医院门诊部(宣化街口)
16
师院附中
17
北京路
18
富兴路口
19
民航路口
20
桔丰路口
21
桔山广场
22
市税务局(桔山办公区)
23
富康财富中心
24
桔山大道加油站
25
富康生态城(天鹅湾)
26
富康珑庭
27
文华路口
28
兴义中学
29
桔山民族街
30
东环路口
31
马岭河峡谷景区
1
马岭河峡谷景区
2
东环路口
3
桔山民族街
4
兴义中学
5
文华路口
6
富康珑庭
7
富康生态城(天鹅湾)
8
桔山大道加油站
9
富康财富中心
10
市税务局(桔山办公区)
11
桔山广场
12
桔丰路口
13
民航路口
14
富兴路口
15
北京路口
16
北京路
17
州中医院(五小)
18
东风路
19
穿云洞公园
20
邮电大楼
21
州中医院
22
农发行(三小)
23
文化路北
24
荣御天下
25
水木清华
26
新屯
27
客运南站临时发车点(新屯)
28
谢家湾安置区
29
纳录
30
纳录小学(盛景华城)
31
品·度假酒店
32
横山
33
醉玩街路口
34
万峰林景区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
兴义旅游专线1路公交车路线图
方向切换
展开地图
旅游专线1路公交车是兴义公交景区公交,从万峰林景区站出发,到达马岭河峡谷景区站,共途经31个站点。前往醉玩街路口站、横山站、品·度假酒店站等站点的乘客均可搭乘兴义旅游专线1路公交车。
其他L开头的兴义公交车
更多>>
旅游专线1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
102路公交车路线
111路公交车路线
68路公交车路线
63路公交车路线
874路公交车路线
50路公交车路线
690路公交车路线
990路公交车路线
537路公交车路线
493路公交车路线
关闭
公交公司:
兴义公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:旅游专线1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载