8684公交App,实时公交随时看
打开App
兴化公交
· 兴化
附近
查询
兴化公交
4路
庞家村—关门城 06:25-18:05
(null)
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
南北新
2
沙庄
3
电子商务产业园
4
悦兴药业
5
职教中心
6
天水华庭
7
昭阳工业园
8
庞家村
9
北山子
10
二水厂
11
昭阳镇政府
12
城堡小桥
13
公交公司
14
阳山大桥东
15
楚水招商城
16
金兴花园
17
四牌楼
18
八字桥
19
中医院
20
环保局
21
联通公司(市文化馆)
22
兴化中学
23
福利院
24
瑞景蓝湾
25
新城液化气站
26
关门城
1
关门城
2
招呼站
3
瑞景蓝湾
4
福利院
5
兴化中学
6
皮防所
7
环保局
8
中医院
9
八字桥
10
四牌楼
11
金兴花园
12
楚水招商城
13
金三角市场
14
农公站
15
城堡小桥
16
正大家俱
17
昭阳镇政府
18
二水厂
19
北山子
20
庞家村
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
兴化4路公交车路线图
方向切换
展开地图
4路公交车是兴化公交市区线路,从南北新站出发,到达关门城站,共途经26个站点。前往沙庄站、电子商务产业园站、悦兴药业站等站点的乘客均可搭乘兴化4路公交车。
其他4开头的兴化公交车
更多>>
4路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
308路公交车路线
10路公交车路线
490路公交车路线
申崇一线公交车路线
738路公交车路线
505路公交车路线
709路公交车路线
28路公交车路线
983路公交车路线
137路公交车路线
关闭
公交公司:
兴化公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:4路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载