8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
襄城客运站
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共5条,包括D51路、28路、530路等,在此站乘车可前往 襄城客运站、、富康大道海上五月花等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D51路
东津世纪城中学-襄城客运站
东津世纪城中学
中心医院东津院区
襄阳三中
伏牛路星汇城
红光路
人民广场西(市公交集团)
东街
十字街(昭明台)
长虹桥南
襄城客运站
查看详情
28路
汉丹厂-汉丹厂
汉丹厂
家属楼
周家庄
汉丹路口
营盘村
环城南路琵琶山路口
环城南路虎头山路口
真武山
襄城客运站
长虹桥南
十字街(昭明台)
运动路
运动路西
十字街(昭明台)
长虹桥南
襄城客运站
真武山
环城南路虎头山路口
环城南路琵琶山路口
营盘村
汉丹路口
周家庄
家属楼
汉丹厂
查看详情
530路
东风汽车电气公司-富康大道海上五月花
东风汽车电气公司
青山路
襄城客运站
长虹桥北
建设路东
米公路口
米公祠北
解放路西市一医院
樊城一桥头
人民广场西(市公交集团)
大庆路中
襄阳二中
大庆路丹江路口
红光路
大庆路第十九中学
清河口
清河桥东
航空路汉津路口
航空路民发广场
金富士路口(民发广场)
襄阳六中
车城南路航空路口
车城南路江营路口
车城南路
东风汽车大道南
谢洼
高新区管委会
东风汽车大道富康路口
悦活荟购物广场
新城路
东风汽车试验场
富康大道海上五月花
查看详情
534路
襄阳唐城影视基地-悦活荟购物广场
襄阳唐城影视基地
岘山
落轿街
胜利街
环城南路三十六中
环城南路西巷口
烈士陵园
环城南路铁佛寺路口
襄城客运站
长虹桥北
长虹路民发广场
长虹路襄阳供电公司
长虹路毛纺小区
长虹路长汉路口
襄阳市体育场(樊城区政务服务中心)
诸葛亮广场
万达广场
白马广场(市民服务中心)
长虹北路移动公司
长虹路江山北路口
彭岗
华光厂
天贸城西
团山镇
义城物流园
大力大道停靠点
熊洼
富康路
悦活荟购物广场
查看详情
襄城政务中心专线
襄城客运站-襄城政务服务中心
襄城客运站
名人城市酒店
襄城区图书馆
檀溪路中
襄阳市政府
恒大名都小学
滨湖路恒大名都
双湖路
襄城政务服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别