8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
丹江路中
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共2条,包括19路、73路,在此站乘车可前往 鱼梁洲中央生态公园、中豪襄阳国际商贸城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
汉江北路高新区政务服务中心-鱼梁洲中央生态公园
汉江北路高新区政务服务中心
卞营路中
邓城新市民公寓
桃园路邓城芳草园
襄阳五中北
襄阳五中
汉江路邓曼路口
汉江路邓侯路口
追日路西
追日路东
追日路樊魏路口
祥龙泰然居
樊魏路南
七里河路陈营路口
陈营
中原路春园路口
中原路
中心医院北区(襄阳火车站)
长征路消防支队
人民广场北
大庆路中
襄阳二中
丹江路中
丹江路南
鱼梁洲快乐水岸
鱼梁洲环岛公园游客中心
鱼梁洲管委会
美亚小区
鱼梁洲中央生态公园
查看详情
73路
鱼梁洲快乐水岸-中豪襄阳国际商贸城
鱼梁洲快乐水岸
丹江路南
丹江路中
襄阳二中
人民广场西(市公交集团)
天元四季城
人民路小学
人民路风华路口
长虹路襄阳供电公司
长虹路毛纺小区
春园西路民发盛特区
汉江路
汉江路紫贞公园
王寨
汉江路黄家路口
汉江路追日路口
襄阳五中
中百广场
卞营
解放店
韩岗
襄阳西高速
万洲大道普陀路口
张营
侨丰国际商品博览城东门
金富利
卉丰源花鸟市场
国药控股
中豪襄阳国际商贸城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别