8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
十字街
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共3条,包括537路(停运)、548路(停运)、谷城—煤炭专线,在此站乘车可前往 滨湖路、黄家湾风景区、煤炭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
537路(停运)
荆州街-滨湖路
荆州街
荆州街中
十字街
西门
铁佛寺路北
滨江路中
溪苑路
复聪路
滨江路西
青龙庙路
檀溪路中
檀溪湖农贸市场
龙堤滨江苑
檀溪湖居委会
双湖路
滨湖路
查看详情
548路(停运)
岘山-黄家湾风景区
岘山
落轿街
胜利街
南湖广场
清真寺
十字街
长虹桥南
名人城市酒店
襄城区图书馆
檀溪路中
襄阳市政府
国际商都
广电中心
万山檀溪公馆
万山
襄阳职业技术学院
千山
襄阳职业技术学院西
黄家湾路口
黄家湾四组
黄家湾三组
仙山路口
黄家湾二组
黄家湾一组
黄家湾风景区
查看详情
谷城—煤炭专线
北辰车站-煤炭
北辰车站
十字街
武装部
电影院
印刷厂
谷伯中学
聂家滩
三岔路
高速路口
塔湾
马台
冷集
煤炭
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别