8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
王寨
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共5条,包括38路、73路、76路等,在此站乘车可前往 鏖战岗路襄阳卷烟厂、中豪襄阳国际商贸城、襄阳五中等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
解放路解放桥-鏖战岗路襄阳卷烟厂
解放路解放桥
人民广场西(市公交集团)
一桥桥北
樊城一桥头
解放路西市一医院
朝阳路口
朝阳路中
前进路人民路口
前进路建华路口
前进路新华路口
新华路中
新华路科技馆
新华路北
襄阳市体育场(樊城区政务服务中心)
春园西路民发盛特区
汉江路
汉江路七里河路口
汉江路紫贞公园
王寨
汉江路黄家路口
汉江路追日路口
汉江路邓侯路口
汉江路邓曼路口
襄阳五中
邓城芳草园小区
桃园路邓城芳草园
邓城新市民公寓
台子湾路云谷电商园
襄阳轴承股份公司北门
台子湾路庞德路口
超卓航空
鏖战岗路南
关羽路鏖战岗路口
庞德路德纳车桥
庞德路湖北晶恒检测
永耐工业园
鏖战岗路襄阳卷烟厂
查看详情
73路
鱼梁洲快乐水岸-中豪襄阳国际商贸城
鱼梁洲快乐水岸
丹江路南
丹江路中
襄阳二中
人民广场西(市公交集团)
天元四季城
人民路小学
人民路风华路口
长虹路襄阳供电公司
长虹路毛纺小区
春园西路民发盛特区
汉江路
汉江路紫贞公园
王寨
汉江路黄家路口
汉江路追日路口
襄阳五中
中百广场
卞营
解放店
韩岗
襄阳西高速
万洲大道普陀路口
张营
侨丰国际商品博览城东门
金富利
卉丰源花鸟市场
国药控股
中豪襄阳国际商贸城
查看详情
76路
万山檀溪公馆-中豪襄阳国际商贸城
万山檀溪公馆
公安局指挥中心
滨湖路恒大名都
环城南路卧龙桥南
乔营
王寨
汉江路追日路口
汉江路邓侯路口
汉江路邓曼路口
襄阳五中
邓城芳草园小区
中日龙科技园
台子湾路西
襄阳轴承股份公司北门
超卓航空
襄阳西高速
万洲大道普陀路口
张营
关圣古镇
金富利
卉丰源花鸟市场
国药控股
中豪襄阳国际商贸城
查看详情
543路
湖北文理学院南门-襄阳五中
湖北文理学院南门
湖北文理学院西三门
湖北文理学院西
湖北文理学院
广德寺
牌坊
花梨木店西
花梨木店
花梨木店东
贾洲黄家湾路口
襄阳职业技术学院西
千山
襄阳职业技术学院
万山梅花园(襄阳四十一中学)
万山檀溪公馆
中级人民法院
公安局指挥中心
国际商都
襄阳市政府
檀溪路中
襄城区图书馆
名人城市酒店
长虹桥北
长虹路民发广场
长虹路襄阳供电公司
长虹路毛纺小区
长虹路长汉路口
襄阳市体育场(樊城区政务服务中心)
诸葛亮广场
万达广场
市民服务中心
王寨
汉江路黄家路口
汉江路追日路口
汉江路邓侯路口
襄阳五中
查看详情
枣阳8路
内观台-王寨
内观台
西关口
市三中
城乡建设局
交警大队
天翔小区
二环路口
林祥驾校
开发区医院
花林
茶棚社区
前进路口
汽配城
西郊水库
蒋档
李庄
西郊路口
西郊加油站
小袁庄
王寨
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别