8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
新华路中
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共4条,包括22路、22路(区间车)、38路等,在此站乘车可前往 中豪襄阳国际商贸城、台子湾路西、鏖战岗路襄阳卷烟厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
解放桥-中豪襄阳国际商贸城
解放桥
人民广场北
长征路消防支队
襄阳火车站
前进路新华路口
新华路中
新华路科技馆
新华路北
诸葛亮广场
万达广场
白马广场(市民服务中心)
长虹北路移动公司
长虹路江山北路口
彭岗
华光厂
邓城大道吾悦广场
襄阳市公交驾校
邓城大道襄阳五中
中百广场
襄阳西高速
万洲大道普陀路口
万洲大道产业大道路口
中南建材
樊西新区管委会
中豪商贸城南门
中豪商贸城西门
中豪襄阳国际商贸城
查看详情
22路(区间车)
解放桥-台子湾路西
解放桥
人民广场北
长征路消防支队
襄阳火车站
前进路新华路口
新华路中
新华路科技馆
新华路北
诸葛亮广场
万达广场
白马广场(市民服务中心)
长虹北路移动公司
长虹路江山北路口
彭岗
华光厂
邓城大道吾悦广场
襄阳市公交驾校
襄阳五中北
桃园路邓城芳草园
邓城新市民公寓
台子湾路西
查看详情
38路
解放路解放桥-鏖战岗路襄阳卷烟厂
解放路解放桥
人民广场西(市公交集团)
一桥桥北
樊城一桥头
解放路西市一医院
朝阳路口
朝阳路中
前进路人民路口
前进路建华路口
前进路新华路口
新华路中
新华路科技馆
新华路北
襄阳市体育场(樊城区政务服务中心)
春园西路民发盛特区
汉江路
汉江路七里河路口
汉江路紫贞公园
王寨
汉江路黄家路口
汉江路追日路口
汉江路邓侯路口
汉江路邓曼路口
襄阳五中
邓城芳草园小区
桃园路邓城芳草园
邓城新市民公寓
台子湾路云谷电商园
襄阳轴承股份公司北门
台子湾路庞德路口
超卓航空
鏖战岗路南
关羽路鏖战岗路口
庞德路德纳车桥
庞德路湖北晶恒检测
永耐工业园
鏖战岗路襄阳卷烟厂
查看详情
547路
光彩工业园北-中航大道北
光彩工业园北
桐树店文体广场
清桐路顺正河
光彩工业园二期
光彩工业园
春园路北
春园路云湾路口
春园路东
铁路四院
清河二桥东
春城路
春城路东
前进路清河路口
前进路幸福路口
前进路新华路口
新华路中
新华路科技馆
新华路北
诸葛亮广场
万达广场
市民服务中心
中原西路汉江路口
中原西路环球金融城
中原西路绿地中央广场
中原西路西城秀景
中原西路王伙
王伙村
中航大道花卉路口
航宇幸福家园
中航大道北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别