8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
体育中心
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共2条,包括46路、103路,在此站乘车可前往 高林居住区、莲坂国贸。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
46路
七星西路-高林居住区
七星西路
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
人才中心
体育中心西
体育中心
体育东村
筼筜街道
长青路口
吕厝西
吕厝
报业大厦
泰和花园
公路征费中心
金丰里
尚文实验学校
金尚中学
后坑前社
金尚小区
祥店
宏山新村
国际山庄
金山小区
金山小学
金山
湖边
下湖路口
湖边花园A区
高林中路
国贸中心
绥德路口
高林居住区
查看详情
103路
五通泥金公交场站-莲坂国贸
五通泥金公交场站
五通二里
金林云玺
国贸中心
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
侯卿前
太薇花园
中医院
白果山
武警支队
仙阁里
莲岳路北
松柏
筼筜街道
体育东村
体育中心
南湖公园东门
湖光路口
湖东
火车站(湖东)(东侧)
梧村车站
莲坂国贸
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别