8684公交App,实时公交随时看
第三医院总站 06:40 06:50
常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
其他7开头的厦门公交车
厦门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:厦门公交
备注:【跨段计费点:第三医院—三忠—宋坂路口】【高峰线路:工作日运营】【定时发班线路】第三医院总站发车时间:06:40 06:50
长按识别