8684地铁小程序,轻量免安装
打开
8684厦门地铁查询
下载
厦门
集美学村
1号线
镇海路
06:33-23:22
岩内
06:34-23:29
出口
公交站
站内设施
暂无信息
龙舟池
机械工程学院
石鼓路
财经学院
1
华莱士(海院店)
1
集美学村(集美大学学村)
2
飞扬酒吧
3
集美大学航海学院海通楼
4
厦门大桥/银江路(路口)
5
龙船路/银江路(路口)
6
集美大学航海技术研究所
7
泓一行自选
8
集贤雅苑
9
跨越世纪
10
鸿鑫足浴休闲中心
厦门集美学村地铁站介绍
地铁集美学村站是厦门地铁1号线站点,首班车最早06:33,末班车最晚23:29。列车运行方向不同,站点运营时间会有所差异,需换乘的乘客请综合考虑换乘线路及站点的时间提前规划出行方案。8684厦门地铁祝您旅途愉快!
厦门地铁
1号线
2号线
3号线
大巴资讯
更多>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
热门城市公交查询
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
上海公交
武汉公交
杭州公交
数据加载中...