8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
沈巷收费站
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共4条,包括39路、223路、224路等,在此站乘车可前往 沈巷宝能城、牛屯河大桥、黄渡等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
港一路公交枢纽-沈巷宝能城
港一路公交枢纽
沈巷收费站
沈巷冷冻厂
沈巷大市场东
沈巷公交首末站
沈百南路口
安康路北
郑桥
江北集中区管委会
胡商国际商贸城
和美路
沈巷宝能城
查看详情
223路
沈巷公交首末站-牛屯河大桥
沈巷公交首末站
沈巷大市场东
沈巷冷冻厂
沈巷收费站
石高庄
小李庄
油坊
八角街
大易
西后沿桥临时停靠站
后沿桥
桥头过临时停靠站
三墩路口
牛屯河大桥
查看详情
224路
沈巷公交首未站-黄渡
沈巷公交首未站
沈巷大市场东
沈巷冷冻厂
沈巷收费站
石高庄
小李庄
油坊
八角街
八角学校
八角生态园
中西埂
蔡庄
蔡庄村临时停靠站
唐村
老坝机站
下茹
上茹临时停靠站
曹埂
黄荡
中刘
南埂小学
双贾
大徐
马埂
湾仇
下圩
黄渡
查看详情
227路
沈巷公交首末站-新塘大桥
沈巷公交首末站
沈巷收费站
大栗
郭庄
西湖
螺百社区
螺百中学
呼郎
香店魏
佘村
王巷
联合小学
螺滩
汤村
孙家大闸
柏墩
赵村
丰圩彭村
耿村
王滩
港河
丰圩小学
岗俞
姚村
郭村
新塘大桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别