8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
花街
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共1条,包括30路,在此站乘车可前往 开发区港湾路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
利民东路首末站-开发区港湾路
利民东路首末站
水果批发市场
松韵园
皖新·春江明月
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
花街
黄山园
荟萃中学
九华中路
广济寺
赭山公园
五一小区
五一广场
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
芜湖职院北区西门
杭萧钢构
银湖大桥
第六人民医院
褐南村
颐和尚水·宇润小区
国信大酒店
长春路
纬湃电子·宏景电子
开发区港湾路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别