8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
商贸学院
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共3条,包括32路、37路、114路(晚),在此站乘车可前往 皖南医学院南校区·机电学院北门、十里牌立交桥、新百大厦。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
港一路公交枢纽-皖南医学院南校区·机电学院北门
港一路公交枢纽
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
市交警支队
汀棠公园·东方蓝海
天和苑
公路局
芜湖站西广场[下客点]
芜湖站西广场[上客点]
长途汽车站
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
东外街
马仁山东路口
红花山东路口
雅旭·新乐府
弋江嘉园二期
师大附小北
国际会展中心南
马场村
商贸学院
皖南医学院南校区·机电学院北门
查看详情
37路
高新区公交枢纽-十里牌立交桥
高新区公交枢纽
源大管业
强力帆布
奇瑞新能源
高新区软件园
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
商贸学院
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口东
八佰伴南
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
五一广场
天和苑
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
十里牌立交桥
查看详情
114路(晚)
保定公交枢纽-新百大厦
保定公交枢纽
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
比华利山庄
三山农贸市场
龙湖花园
三山幸福花城
下马店
三山时代广场
中沟
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
高新综合服务区
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
商贸学院
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别