8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
金融中心北
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共2条,包括49路、226路,在此站乘车可前往 浦发银行·金融中心、经开区管委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
49路
万春公交停调场-浦发银行·金融中心
万春公交停调场
万春东路口
祠山路
安得综合物流园
新胜路口
东鑫管业
德豪润达
万春中学
美的公寓
万春新苑
万春街道办
万春花园
梦溪路
万开物流园
富强路口
清水产业园
康蓝公司
科密公司
鸠江经开区管委会
万春路4号站(方局社区)
万春路5号站[楚江研究院]
万春路6号站[徽州路口]
万春路7号站[龙江路口]
芜湖市车管所
南翔万商1号站
新华联梦想城
大阳垾公园东
第一中学西
金融中心北
政务中心·市民服务中心
时雨景观桥
市博物馆
政通路口
浦发银行·金融中心
查看详情
226路
万春公交停调场-经开区管委会
万春公交停调场
美的精品
万春东路
万春新苑
美的公寓
万春中学
万春小学
宜居·春水湾
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院东区
海晏路口
政务中心·市民服务中心
金融中心北
万科城
新塘
赤铸山中路
神山北
赤铸山立交东
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
十里牌立交桥
信德·翡翠湾
信德·华府
越秀路1号站[信德·华府北]
越秀路2号站[银湖别墅]
第六人民医院
褐南村
宇润小区
经开区管委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别