8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
天大北洋园地铁站
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括216路、612路、613路,在此站乘车可前往 大孙庄小学、南开大学、胸科医院环湖医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
216路
复兴门地铁站-大孙庄小学
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
灰堆南
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
仁永名居
福港园西门
梨双路鑫港园
仁嘉花园
唐庄子
白塘口北
白塘口中心街
白塘口
白塘口南
天津大学新校西北门
天大北洋园地铁站
天津大学新校南门
巨葛庄北
巨葛庄
白万路津港公路
八里坊北区
八里台镇卫生院
八里坊
十八局技工学校
翰文苑
大孙庄小学
查看详情
612路
天南大新址公交站-南开大学
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东门
天津大学新校南门
天大北洋园地铁站
新家园派出所
双港新家园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
汐岸国际
梅江会展中心地铁站
梅江公园地铁站
友谊南路桥
友谊南路地铁站
翠水园
蓝水园
新世纪城
紫桂苑
金山里
平泉道
手表厂
天津图书馆
南开大学
查看详情
613路
天南大新址公交站-胸科医院环湖医院
天南大新址公交站
同砚路派出所
天津大学新校南门
天大北洋园地铁站
民兴园
双港新家园
华润中央公园
景茗道汇川路
恒生科技园
新景园
仁和园
微山南路
重庆街
双港地铁站
胜港路
海棠街科创园
联东U谷
赤龙街旺港路
津南开发区韩国城
仁永名居
津沽公路韵海路
李楼
天职师大
胸科医院环湖医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别