公交公司:天津公交
备注:单程61.7公里。本线路有车时间(仅供参考):西站北广场公交站:05:30、06:00、06:30、07:30、12:30、15:00、17:30、19:00,东海路轻轨站:05:30、06:30、09:30、11:30、16:00、17:00、18:00、19:00。注意:东海路轻轨站每日16:00至末班发车班次不停靠延安里站。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:天津公交
备注:单程61.7公里。本线路有车时间(仅供参考):西站北广场公交站:05:30、06:00、06:30、07:30、12:30、15:00、17:30、19:00,东海路轻轨站:05:30、06:30、09:30、11:30、16:00、17:00、18:00、19:00。注意:东海路轻轨站每日16:00至末班发车班次不停靠延安里站。
长按识别