8684公交App,实时公交随时看
打开App
滕州公交
· 滕州
附近
查询
滕州公交
镇村6路
null
7元(三山到真爱)
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
三山
2
后纸坊
3
前纸坊
4
孟楼
5
郭楼
6
朱村
7
苏坡路口
8
山头庄路口
9
金马山路口
10
东官村
11
周山路口
12
洪山口风景区
13
仁山
14
土山
15
杨林路口
16
开发区
17
威智医药
18
雷山村
19
西韩庄
20
单庄西
21
单庄
22
郝庄
23
洪西
24
东立里
25
桥北
26
桥头北
27
桥头
28
大坞三中
29
耿庙
30
峄庄
31
驾校路口
32
大市庄北
33
大市庄
34
王寨
35
营里
1
营里
2
王寨
3
大市庄
4
大市庄北
5
驾校路口
6
峄庄
7
耿庙
8
大坞三中
9
桥头
10
桥头北
11
桥北
12
东立里
13
洪西
14
郝庄
15
单庄
16
单庄西
17
西韩庄
18
雷山村
19
威智医药
20
开发区
21
杨林路口
22
土山
23
仁山
24
洪山口风景区
25
周山路口
26
东官村
27
金马山路口
28
山头庄路口
29
苏坡路口
30
朱村
31
郭楼
32
孟楼
33
前纸坊
34
后纸坊
35
三山
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
滕州镇村6路公交车路线图
方向切换
展开地图
镇村6路公交车是滕州公交城乡线路支线,从三山站出发,到达营里站,共途经35个站点。前往后纸坊站、前纸坊站、孟楼站等站点的乘客均可搭乘滕州镇村6路公交车。
其他Z开头的滕州公交车
更多>>
镇村6路
镇村7路
镇村8路
滕州瓦峪公交车
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
745路公交车路线
646路公交车路线
204路公交车路线
889路公交车路线
476路公交车路线
735路公交车路线
972路公交车路线
308路公交车路线
874路公交车路线
795路公交车路线
关闭
公交公司:
滕州公交
备注:
城乡线路支线
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:镇村6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载