8684公交App,实时公交随时看
台山站 07:00--18:30
那金 07:25--19:00
票价6元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
其他8开头的台山公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:台山公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。发班间隔55分钟一班
长按识别