8684公交App,实时公交随时看
水步 06:30--17:10
罗边 06:50--17:20
票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
其他8开头的台山公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:台山公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。815D路(罗边线)每天两班,具体发车时间为:水步发:06:30、17:10;罗边发:06:50、17:20
长按识别