8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
吴淞幼儿园
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共5条,包括206路、219路、1077路等,在此站乘车可前往 玲珑湾东、胜浦首末站、东亚营造等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
206路
胜浦首末站-玲珑湾东
胜浦首末站
新江路南
吴淞社区居委会
吴淞幼儿园
振胜桥南
胜浦街道
金苑新村
园区六中
金胜路
兴浦路北
青丘街首末站
阳浦路青丘街西
阳浦路星龙街西
阳浦路胜港街东
阳浦路长阳街东
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
禾园西
方洲路榭雨街西
新加坡国际学校北
水墨花园
钟园路琉璃街东
海悦花园七区
自由水岸北
湖畔天城
南施街旺墩路
园区城管大厦
园区青少年中心
九龙医院南
现代大道星湖街
国际博览中心东
国际博览中心
玲珑湾东
查看详情
219路
星湖首末站北-胜浦首末站
星湖首末站北
金鸡湖商业广场
商旅大厦
园区人力资源中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
方洲邻里中心
方洲公园南
海悦花园一区
方洲路钟南街
儿童医院
儿童医院东
方洲路锦溪街
方洲路榭雨街西
三星显示器
惠氏公司
方洲路长阳街
方洲路星龙街
青年公社西
青年公社
青年公社东
方洲路东
中新大道东青丘街
兴浦路北
金胜路
园区六中
金苑新村
胜浦街道
振胜桥南
吴淞幼儿园
吴淞社区居委会
新江路南
胜浦首末站
查看详情
1077路
滨江苑-东亚营造
滨江苑
闻涛苑
吴淞社区居委会
吴淞幼儿园
振胜桥南
胜浦街道
金苑新村
胜浦邻居中心
园东新村
金苑公寓
金胜路新江路东
佳胜路
金胜路江浦路
江浦路南
界浦路北荡甸路北
界浦路江浦路北
界浦路揽胜路南
界浦路同胜路
润胜路
同胜路润胜路西
飞宇印刷
东亚营造
查看详情
快线9号
胜浦首末站东-苏州站北广场公交枢纽
胜浦首末站东
滨江苑
闻涛苑
吴淞社区居委会
吴淞幼儿园
振胜桥南
恒景花园
兴浦路北
兴浦路银胜路北
兴浦路同胜路
兴浦路强胜路
霞盛路兴浦路
园区综合保税区东区
园区综保区
青秋浦大桥
现代大道星龙街
现代大道长阳街
园区人力资源产业园北
太阳星辰花园南
现代大道钟南街东
琉璃街
星塘公交中心西
园区青少年中心
园区档案中心北
现代大道星湖街
国际博览中心东
国际博览中心
艺术中心北
沁苑小区
新加花园
新城花园
印象城北
东港二村
东港新村
苏安新村
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
光华桥西
苏州站北广场公交枢纽
查看详情
快线9号区间2
胜浦首末站东-星塘公交中心西
胜浦首末站东
滨江苑
闻涛苑
吴淞社区居委会
吴淞幼儿园
振胜桥南
恒景花园
兴浦路北
兴浦路银胜路北
兴浦路同胜路
兴浦路强胜路
霞盛路兴浦路
园区综合保税区东区
园区综保区
青秋浦大桥
现代大道星龙街
现代大道长阳街
园区人力资源产业园北
太阳星辰花园南
琉璃街
星塘公交中心西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别