公交公司:宿迁公交
备注:1.行车间隔:20-25分钟
2.运营车辆:12辆
3.全程41.4公里
4.线路走向:雪枫公园公交枢纽站—幸福北路—八一路—八一东路—运河路—项王东路—江山大道—黄山路—雪峰山路—宿泗路—兴仰路—丁仰路-复隆
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宿迁公交
备注:1.行车间隔:20-25分钟
2.运营车辆:12辆
3.全程41.4公里
4.线路走向:雪枫公园公交枢纽站—幸福北路—八一路—八一东路—运河路—项王东路—江山大道—黄山路—雪峰山路—宿泗路—兴仰路—丁仰路-复隆
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
长按识别