公交公司:宿迁公交
备注:1.行车间隔:25-30分钟
2.运营车辆:10辆
3.全程39.5公里
4.线路走向:雪枫公园公交枢纽站-幸福北路—八一路—八一东路—运河路—项王东路—江山大道—黄山路—雪峰山路—宿泗路—兴张路-关庙镇-保安乡
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宿迁公交
备注:1.行车间隔:25-30分钟
2.运营车辆:10辆
3.全程39.5公里
4.线路走向:雪枫公园公交枢纽站-幸福北路—八一路—八一东路—运河路—项王东路—江山大道—黄山路—雪峰山路—宿泗路—兴张路-关庙镇-保安乡
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
长按识别