8684公交App,实时公交随时看
打开App
双鸭山公交
· 双鸭山
附近
查询
双鸭山公交
18路
十五中学--老长安北道口
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
十五中学
2
市啤酒厂
3
大桥头
4
华邦锅炉厂
5
林业药店
6
万集市场
7
站前货场
8
站前储蓄所
9
林业医院
10
林业综合楼
11
口腔医院
12
金春酒店
13
文化宫
14
五中
15
心脑速算
16
运输处车队道口
17
市煤安全培训中心
18
老长安北道口
1
老长安北道口
2
市煤安全培训中心
3
运输处车队道口
4
心脑速算
5
五中
6
文化宫
7
金春酒店
8
口腔医院
9
林业综合楼
10
林业医院
11
站前储蓄所
12
站前货场
13
万集市场
14
林业药店
15
华邦锅炉厂
16
大桥头
17
市啤酒厂
18
十五中学
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
双鸭山18路公交车路线图
方向切换
展开地图
18路公交车是双鸭山公交市区线路,从十五中学站出发,到达老长安北道口站,共途经18个站点。前往市啤酒厂站、大桥头站、华邦锅炉厂站等站点的乘客均可搭乘双鸭山18路公交车。
其他1开头的双鸭山公交车
更多>>
1路
11路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
10路东环
10路西环
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
64路公交车路线
32路公交车路线
111路公交车路线
申崇一线公交车路线
201路公交车路线
537路公交车路线
28路公交车路线
981路公交车路线
3路公交车路线
494路公交车路线
关闭
公交公司:
双鸭山公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:18路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载