8684公交App,实时公交随时看
打开App
十堰公交
· 十堰
附近
查询
十堰公交
双石沟
十堰公交车站几号车到?经过十堰站的公交线路共4条,包括郧西7路、郧西9路、郧西12路等,在此站乘车可前往 天河口旅游景区、天岭管理处、双掌坪村委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
郧西7路
天河广场-天河口旅游景区
天河广场
武商量贩
老铸造厂
通达公司
天河景区
石门湾大桥
鑫达驾校
捕鸽崖(天丰七队)
双石沟
龙桥村八组
曹家沟
象鼻子
闫家沟
磨石沟
蔡家沟
龙桥村委会
张家大院
龙桥村一组
刘家湾
石垭子
观音派出所
观音四组
观音烟草站
观音政府
观音镇医院
观音硫酸厂
彭家湾
彭家湾村一组
垭子湾五组
背阴洼
卡房
垭子湾玫瑰园
垭子湾
垭子湾草莓园
天河口旅游景区
查看详情
郧西9路
(黄山公园)洪台口-天岭管理处
(黄山公园)洪台口
中医院
交通运输局
盐业公司
县医院
县法院
天河彩虹城
天河嘉苑
天丰加油站(牌子)
石门湾
驾校
天丰七队
双石沟
天岭管理处
查看详情
郧西12路
天河广场-双掌坪村委会
天河广场
建材市场
老汽配厂
武商量贩
老铸造厂
通达公司
天丰加油站
天河景区
天丰五组
水韵广场
鑫达驾校
羊家村
双石沟
龙桥村八组
曹家沟
象鼻子
闫家沟
蔡家沟
龙桥村委会
张家大院
龙桥一组
刘家湾
观音派出所
观音烟草站
观音三中
观音社区
牛儿山
大堰
长坪
大磨沟口
黄土梁村委会
黄土梁小学
黄家大院
纸槽村八组
纸槽村委会
横牌站
万寿寺
五顶坪广场
五顶坪
纸坊沟
沟口村
土岭沟
佛洞
南沟
双掌坪村委会
查看详情
郧西16路
天河广场-淘宝小镇
天河广场
建材市场
老汽配厂
武商量贩
老铸造厂
通达公司
天丰加油站
天河景区
天丰五组
石门湾大桥
鑫达驾校
蒲鸽崖
双石沟
龙桥村八组
曹家沟
象鼻子
闫家沟
磨石沟
蔡家沟
龙桥村委会
张家大院
龙桥一组
刘家湾
观音派出所
涧池村委会
涧池小学
淘宝村荷塘月色
淘宝电商中心
淘宝小镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别