8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
惠科工业园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M244路、M257路、M551路等,在此站乘车可前往 深圳东站东广场、森海诺时代广场、石凹路公交首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M244路
石龙公交场站-深圳东站东广场
石龙公交场站
高科工业园
惠科工业园
石龙仔市场
水田工业区
建韬化工
水田社康中心
恒安和加油站
上横朗
下横朗村
羊台山
大浪石观工业区
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
龙华市场
景华新村
电信大厦
风和日丽北
油松工业区
牛栏前市场
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田市场
坂田路口(西)
天安花园
宝利工业区
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园
中海怡翠
兴晖苑
布吉汽车站
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站东广场
查看详情
M257路
料坑场站-森海诺时代广场
料坑场站
佳达百货
料坑新村南门
料坑小学
麻布新村
石岩奋达科技
任达山庄
石头山工业区
恒冠电子
山城商业街
石岩新村
宏发大世界
罗租社区
河滨花园
石岩街道办
官田星城
宝燃油站
长城工业区
海伟厂
水田社康中心
建韬化工
水田工业区
石龙仔市场
久裕厂
昌龙兴科技园
森海诺时代广场
查看详情
M551路
石岩汽车站总站-石凹路公交首末站
石岩汽车站总站
石岩径贝村
石岩湿地公园东门
石岩安吉尔集团
彩虹环保
创富科技园
上排村口
田心工业
石岩园岭村
石岩交警中队
新时代工业区
崇基工业区
长城工业区
水田社康中心
建韬化工
水田工业区
石龙仔市场
惠科工业园
高科工业园
华宁罗泰路口
新百丽
鹏城变电站
嘉义源科技园
大浪新围新村
石凹村路口
石凹社康中心
浪花路中
龙华法院
浪腾路口
石凹路公交首末站
查看详情
791路
石岩黄峰岭-惠科后门
石岩黄峰岭
国泰路口
山城工业区
石岩计生中心
浪心村委
万联商场
田心居民小组
元径居民小组
石岩园岭村
石岩交警中队
新时代工业区
崇基工业区
长城工业区
海伟厂
羿松深圳公司
捷家宝大门
捷家宝总站
惠科正门
惠科后门
查看详情
高峰专线116
石龙公交场站-羊台山
石龙公交场站
惠科工业园
惠科正门
羊台山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别