8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
海运中心
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M158路、M430路、B991路等,在此站乘车可前往 海运中心、山厦总站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M158路
芙蓉路口-海运中心
芙蓉路口
龙海家园北区
龙海家园
惠阳海关
桂湾地铁站
前海大厦南
梦海地铁站
创新商务中心
前海湾花园南
自贸大厦
海运中心
查看详情
M430路
海吉星农贸市场-山厦总站
海吉星农贸市场
棉山路口
月亮湾花园三号门
月亮湾花园
月亮湾花园东
荔山工业园
万豪月半山
龙瑞佳园
龙瑞佳园天桥
中集集团总部
新时代广场
海上世界地铁站
水湾地铁
招商大厦
花果山
四海公园南
工业七路口
育才三中
海月路中
海月地铁站
登良地铁站
后海滨登良路口
观海台
海岸城
山厦总站
查看详情
B991路
铁路公园地铁站-铁路公园地铁站
铁路公园地铁站
信利康大厦
海运中心
铁路公园地铁站
查看详情
81路
海吉星农贸市场-民乐公交接驳站
海吉星农贸市场
前海兴海路口
南山花园
深大附中
青青世界
南山实验荔林小学
太子山庄
南山党校
南山村
南山村北
南园村
华联花园
南山市场
田厦村
南贸市场
南新深南天桥(1)
荔香公园
深大北门(2)
科技园(2)
宏晟厂
中亭北路口
科苑北环立交
孙逸仙心血管医院
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光
西丽社区(2)
龙西路口
西丽劳力市场
红花岭
平山村南
丽水路南
学苑丽水路口
塘朗村口
中科院研究院
南方科技大学
南山智园北
长岭陂地铁站
深圳北汽车站
龙悦居
龙悦居三期
逸秀新村
民乐公交接驳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别