8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
北门坳
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M181路、M290路、M412路等,在此站乘车可前往 凤岗天安数码城T5、花卉世界临时站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M181路
海吉星公交总站-凤岗天安数码城T5
海吉星公交总站
海吉星物流园
横东岭村口
海吉星路口
白坭坑牌坊
明辉工业园
388工业区
良安田新村
佳惠百货
平湖新围仔
铁路拘留所
新木村委
新木电管站
新木老街
上木古村
华南城西门
华南城
澳佳工业园
平湖火车站
平湖市场
守珍街
北门坳
平湖体育中心
平湖凤凰新村
御峰园
喜年仓库
健峰厂
凤凰工业园
伟利厂
凤门工业园
雁田黄河百货
凤岗天安数码城T5
查看详情
M290路
山门场站-花卉世界临时站
山门场站
特发天鹅湖畔
头发世家
鹅公岭市场
汉成
鹅溪小学
鹅公岭社区
世纪工业区
湖田路口
开田科学园
富民警务室
麦克维尔公司
中华商务印刷厂
万福商业街路口
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖市场
守珍街
北门坳
双拥街顺昌路口
花卉世界临时站
查看详情
M412路
金联兴电子厂-金联兴电子厂
金联兴电子厂
豪璟达工业区
岭根吓
上木古村委
平吉上苑
上木古村
平湖万达广场
华南城交易中心
华南城
富民路口
富伟厂
平湖中心小学
平湖派出所
平湖市场
守珍街
北门坳
军事管理区
平湖广场
南园学校
天华路口
杉坑工业区
金穗西路口
洋坑路口
信德学
万惠隆百货
任屋村
华南城西门
平吉上苑
上木古村委
岭根吓
豪璟达工业区
金联兴电子厂
查看详情
M498路
华南城南公交总站-丹竹头地铁站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
华南城西门
华润配送中心
华南城
澳佳工业园
平湖火车站
平湖市场
守珍街
北门坳
平湖体育中心
平湖凤凰新村
御峰园
喜年仓库
新南大岭
深大附属华南医院
湖田路口
开田科学园
茗萃园
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
白坭坑
南湾星际中心
麒麟工业大道路口
丹竹头地铁站
查看详情
M573路
蛇口总站-蛇口总站
蛇口总站
平湖第二实验学校
旭日厂
罗山工业区
平湖外国语学校
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场
军事管理区
平湖商会
北门坳
守珍街
平湖市场
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田村委
良白路口
茗萃园
开田科学园
富民警务室
富民工业区
富民路口
平湖花果山小区
佳业路口
任屋村
广弘中心
龙湖学校
平湖创业园
裕源达大厦
白虎头
天濠百货
顺平商业街
顺平路口
金穗花园
融悦大厦
蛇口总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别