8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
港大医院总站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括E37路、M391路、M392路,在此站乘车可前往 港大医院总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
E37路
华韵路公交首末站-港大医院总站
华韵路公交首末站
龙华汽车站西
人民医院龙华分院
景乐市场
弓村
东环一路中
集瑞二区
风和日丽
金地梅陇镇
世纪春城
民兴路口
东泉新村
铁路桥
樟坑
白石龙老村
龙悦居
市委党校
香蜜红荔立交
天安数码城
下沙(1)
滨海东
红树林
港大医院总站
查看详情
M391路
清丽路总站-港大医院总站
清丽路总站
深圳报业集团
龙华书刊大厦
清湖小学
清湖北地铁站(1)
国鸿大厦
清龙有轨电车站
龙华文体中心
瓦窑排
警备区龙华公寓
松和小学
万众城
牛栏前
沙吓
东边
沙元埔
横岭二区
横岭
民乐地铁站(2)
梅龙天桥
长城开发
莲花二村
关山月美术馆(1)
少年宫
莲花山公园
华强职校
特区报社
香蜜湖(2)
上南酒店
招商银行大厦(1)
竹子林(2)
园博园(1)
金海燕花园
港大医院总站
查看详情
M392路
观澜新田总站-港大医院总站
观澜新田总站
新田市场(2)
新田居委会
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
南大富
大布新村
观澜汽车站(1)
岗头村
坪山中学体育馆
观澜中心小学
龙华中心医院(1)
长湖地铁站
观澜二小
观澜交警中队
田背路口
竹村
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
人民医院龙华分院
狮头岭村委
景乐市场
弓村
金侨花园
东环一路中
集瑞二区
油松派出所
松和小学
万众城
牛栏前
水尾
东边(2)
民康路口
横岭二区
横岭
民乐地铁站(2)
梅龙天桥
长城开发
莲花一村
公交大厦
彩田村(2)
莲花北村(2)
北大医院
景新花园
科技中学
龙塘
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖(2)
上南酒店
招商银行大厦(1)
竹子林(2)
园博园(1)
金海燕花园
港大医院总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别