8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
腾邦大厦
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M140路、M482路、B870路,在此站乘车可前往 东昌总站、罗湖长岭总站、罗湖投控大厦。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M140路
进元大厦公交总站-东昌总站
进元大厦公交总站
腾邦大厦
深业车城北
清水河一路
清水河
武警医院
宝安北路口
红岗花园
泥岗桥
翠竹北
君逸华府
市慢病防治中心
东湖宾馆
七支队生活区
淘金山小区
布心山湖居
东湖路
景亿山庄
布心市场
罗湖妇幼保健院
东昌总站
查看详情
M482路
进元大厦公交总站-罗湖长岭总站
进元大厦公交总站
腾邦大厦
深业车城北
深业车城
田心村
笋岗
田贝四路
翠北小学
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
东门中(1)
晒布路
东门街道办
深圳戏院
地王大厦
红岭南路(1)
罗湖长岭总站
查看详情
B870路
东升学校-罗湖投控大厦
东升学校
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
腾邦大厦
罗湖投控大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别