8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
民乐地铁站(5)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括391路、高快巴士14,在此站乘车可前往 华强路地铁公交接驳站、福田交通枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
391路
宝祥工业园-华强路地铁公交接驳站
宝祥工业园
宝利工业区
天安花园
坂田路口(西)
坂田市场
五和路口
四季花城(1)
光雅园路口
南坑村
星光之约(2)
星河WORLD
万家灯火
滢水山庄(1)
民乐地铁站(5)
福田党校
中级法院
莲花中学
武警支队
福华新村
福田中学
上海宾馆西
华强路地铁公交接驳站
查看详情
高快巴士14
超能通工业园-福田交通枢纽
超能通工业园
融悦山居
金穗花园
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
樟坑径下围工业园
观澜高新园
日海通
致君
台菱大厦
华为高速路口
民乐地铁站(5)
香蜜红荔立交
天安数码城
下沙(1)
福田交通枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别