8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
赤湾港
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共1条,包括113路,在此站乘车可前往 莲塘梧桐苑总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
113路
海吉星农贸市场-莲塘梧桐苑总站
海吉星农贸市场
南山垃圾发电厂
妈湾发电厂
南海粮
南海油
赤湾港
南山公司
天后宫
文天祥纪念公园
招商港
招港大厦
蛇口港地铁站
新时代广场
海上世界地铁站
蛇口网谷
花果山地铁站
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(2)
南海东滨路口(2)
南山邮局
海雅百货
桂庙新村
深圳大学
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
白石洲(2)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
园博园
深圳人才园
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交
香蜜湖
特区报社
投资大厦
海关综合大楼
岗厦北地铁站(1)
上海宾馆
兴华宾馆东
市委
深圳书城
门诊部(2)
东门(3)
东门中
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站
罗湖体育馆
广岭
莲塘口岸(2)
莲塘消防
罗湖外语学校
莲塘街道办
梧桐山新居
梧桐山南地铁站
莲塘梧桐苑总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别