8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
滨海之窗(1)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M463路、B669路、58路等,在此站乘车可前往 布龙立交、、翠枫豪园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M463路
乐尚林居公交首末站-布龙立交
乐尚林居公交首末站
同乐学校
中山园
南山农批市场
南山公安分局
南山文体中心
市六医院东
南航公司
荔园大厦
后海立交
滨海之窗
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
滨海深湾立交
滨海中
红树林
上沙
福田体育公园
福田实验学校(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场
福滨新村(2)
岗边村(2)
赤尾地铁站
滨河华强天桥
上步中学(2)
上步南天桥
滨江新村(2)
红岭南路(1)
荔枝公园(1)
建设集团
红岭北地铁站
红岭泥岗立交
红岗西村
武警医院
清水河仓库
青湖山庄
章輋村
德兴花园
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
森鑫源学校
布吉西环路口
布吉中学
布吉天虹
大世纪花园
布龙立交
查看详情
B669路
卓越后海中心-卓越后海中心
卓越后海中心
后海地铁站J出口(招呼站)
滨海之窗(1)
软件产业基地5栋(招呼站)
软件产业基地2栋(招呼站)
腾讯滨海大厦
深圳湾创投大厦
盈峰中心(招呼站)
百度国际大厦南(招呼站)
卓越后海中心
查看详情
58路
南头火车西站-翠枫豪园
南头火车西站
阳光棕榈园
大新村
大新地铁站
桃园南新路口
市六医院
市六医院东
南航公司
荔园大厦
后海立交
滨海之窗(1)
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
海滨实验小学
石洲中路
石洲北路
沙河东路口
香山西街路口
欧洲城东
龙井路口
龙珠四路
桃源村
桃源村东
深云村
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
景鹏大厦
北大医院
莲花北村(2)
彩田村
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
体育馆东
武警医院(2)
清水河仓库
青湖山庄
章輋村
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
东升学校
金沙花园
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
查看详情
337路
海上田园-火车站337总站
海上田园
民主新村
民主村委
安托山高科技园
蚝一村委
立才学校
西环沙二新村
蚝三丰泽园
沙四社区
西环码头
码头桥
中华制漆
沙井巡警中队
益华电子城南
中心路口
大庙路口
新桥农贸市场
长丰酒店
沙井中心客运站
上寮市场
沙井电子城
新桥南环路口
凤凰客运站
稔田社区
凤凰油站
福永医院凤凰分院
凤凰天桥
凤凰花苑
福永卫生监督所
福永汽车站
福永家私街
怀德商贸城
怀德翠岗
兴围人行天桥
翠湖花园
黄田
钟屋
鹤洲立交
宝安桃源居西
三围路口
劲力集团
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
宝安交通运输局(2)
深南北环立交
南头
南山文体中心
市六医院东
荔园大厦
后海立交
滨海之窗
深圳湾体育中心
红树林
上沙
福田体育公园
福田实验学校(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(2)
福滨新村(2)
岗边村(2)
滨河华强天桥
上步中学(2)
上步南天桥
滨江新村(2)
鹿丹村
宝安南路
人民桥
国贸
火车站337总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别