8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
广虹馨苑(盈港东路京华路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括776路(区间)、776路,在此站乘车可前往 金汇南路吴中路、中山公园地铁站(凯旋路安化路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
776路(区间)
联民路(豪都国际花园)-金汇南路吴中路
联民路(豪都国际花园)
联民路沪青平公路
明珠路沪青平公路
徐泾幼儿园(盈港东路明珠路)
广虹馨苑(盈港东路京华路)
上海家化(盈港东路蟠龙路)
罗家新苑(盈港东路诸光路)
诸光路会卓路
卫家角(诸光路沪青平公路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
陆家堰(沪青平公路航新路)
航东路沪青平公路
航华一村(航东路航华路)
航北路航中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
井亭村(吴中路虹井路)
五号桥(吴中路合川路)
金汇南路吴中路
查看详情
776路
联民路(豪都国际花园)-中山公园地铁站(凯旋路安化路)
联民路(豪都国际花园)
联民路沪青平公路
明珠路沪青平公路
徐泾幼儿园(盈港东路明珠路)
广虹馨苑(盈港东路京华路)
上海家化(盈港东路蟠龙路)
罗家新苑(盈港东路诸光路)
诸光路会卓路
卫家角(诸光路沪青平公路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
陆家堰(沪青平公路航新路)
航东路沪青平公路
航华一村(航东路航华路)
航北路航中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
井亭村(吴中路虹井路)
五号桥(吴中路合川路)
星光村(吴中路虹中路)
虹桥镇(吴中路虹梅路)
古北新城(吴中路古北南路)
吴中路张虹路(虹二村)
西区汽车站(吴中路中山西路)
中山西路虹桥路
中山西路安顺路
中山西路天山路
长宁路中山西路
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别