8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
沪南路华夏西路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括343路、581路,在此站乘车可前往 莲溪路北中路、龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
343路
周东南路S32-莲溪路北中路
周东南路S32
周东南路瑞和路
塘东社区中心
周东南路瑞建路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
周浦(祝家港路周东路)
康沈路南八灶
康沈路年家浜路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
周东路秀浦路
川周公路文康路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
秀沿路康沈路
沪南路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
御青路恒河北路
御青路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11号线御桥站)
沪南路华夏西路
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
查看详情
581路
周秀路瑞建路-龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
周秀路瑞建路
瑞建路周阳路
周浦医院(周园路瑞建路)
周园路周祝公路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
繁荣东路周东南路
周浦(横桥路康沈路)
周康路年家浜路
年家浜路康沈路
周浦(康沈路关岳西路)
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
康沈路秀沿路
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
御山路康桥路
京浦路御山路
御青路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11号线御桥站)
沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
沪南路华夏西路
莲溪路高青路(轨道交通18号线莲溪路站)
莲溪路五星路
莲溪路北中路
莲溪路莲园路
白杨路高科西路
白杨路芳草路
白杨路龙通路
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路)
龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别