8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
长清路凌兆路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括163路、174路、873路等,在此站乘车可前往 江月路地铁站、济阳路泳耀路、莘庄地铁站南广场(枢纽站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
163路
长清路凌兆路-江月路地铁站
长清路凌兆路
红旗(浦星公路红临路)
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
漕河泾出口加工区(浦江)
浦江镇(立跃路浦星公路)
立跃路鲁陈路
浦锦路江洲路
江月路浦锦路
江月路浦雪路
浦瑞路南江燕路
浦瑞路联航路
联航路浦瑞路
联航路浦锦路
浦驰路江园路
浦驰路江月路
江月路浦晓路
江月路地铁站
查看详情
174路
召楼路闵瑞路-济阳路泳耀路
召楼路闵瑞路
浦连路召楼路
江航路浦连路
浦涛路江航路
浦涛路三鲁公路
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
康桥[三鲁公路联航路]
三友(三鲁公路立跃路)
农机站(三鲁公路陈行公路)
三鲁公路知新
友建桥(三鲁公路林恒路)
红旗(三鲁公路懿行路)
长清路三林路
三林中学(三林路三新路)
三林塘(上南路三林路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
恒大桥(上南路海阳路)
海阳路灵岩南路
海阳新村(海阳路长清路)
杨思路西营南路
东方体育中心(东育路杨思西路)
济阳路泳耀路
查看详情
873路
东泰林路康桥路-莘庄地铁站南广场(枢纽站)
东泰林路康桥路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
永泰路环林东路
永泰路泰环路
永泰路环林西路
永泰路上南路
上南路永泰路
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
三林路三新路
三林路灵岩南路
长清路三林路
长清路凌兆路
长清路上浦路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
华泾路龙吟路
华泾新村(华泾路位育路)
华泾路老沪闵路
春申路蔷薇路
春申路虹梅南路
春申路梅富路
春申路莲花南路
春申路伟业路
新申花城茉莉苑(春申路畹町路)
春申路都市路
都市路名都路
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
查看详情
986路
浦晓南路江月路-淮海中路思南路
浦晓南路江月路
江月路浦驰路
浦锦路北江洲路
浦锦路立跃路
浦锦路江桐南路
浦锦路红柳路
浦申路江桦路
江桦路浦申路
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
红旗(浦星公路红临路)
上浦路济阳路
上浦路长清路
长清路凌兆路
灵岩南路凌兆路
灵岩南路上浦路
灵岩南路杨思中学
灵岩南路海阳路
杨思路灵岩南路
杨思路西营南路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
瑞金二路复兴中路
淮海中路思南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别