8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
张杨路居家桥路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括339路、554路、716路(停运)等,在此站乘车可前往 金杨路枣庄路、凉城路丰镇路、永业路佳虹路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
339路
东昌路渡口-金杨路枣庄路
东昌路渡口
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
第一八佰伴(张杨路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路巨野路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
张杨路罗山路
张杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路枣庄路
查看详情
554路
金杨新村(云山路灵山路)-凉城路丰镇路
金杨新村(云山路灵山路)
云山路张杨路
金杨新村(金杨路云山路)
张杨路居家桥路
德平路张杨路
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
周家嘴路黄兴路
新华医院(江浦路控江路)
江浦路延吉西路
铁岭路抚顺路
赤峰路四平路
赤峰路密云路
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
广灵四路广灵一路
广灵四路凉城路
广粤路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
查看详情
716路(停运)
江浦路中山北二路-永业路佳虹路
江浦路中山北二路
江浦路延吉西路
新华医院(江浦路控江路)
周家嘴路江浦路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
德平路张杨路
张杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
博兴路张杨北路
博兴路菏泽路
菏泽路五莲路
五莲路东陆路
东陆路博兴路
博兴路凌河路
佳林路杨高北路
张桥(佳林路金高路)
永业路佳虹路
查看详情
783路
普安路延安东路-台儿庄路长岛路
普安路延安东路
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
淮海东路西藏南路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
第一八佰伴(张杨路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路巨野路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
张杨路罗山路
张杨路居家桥路
金杨路居家桥路
金杨路云山路(金杨新村)
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
博兴路张杨北路
博兴路菏泽路
菏泽路长岛路
台儿庄路长岛路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别