8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
康悦路展凌路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括883路,在此站乘车可前往 凌江路西凌江路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
883路
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)-凌江路西凌江路
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
通河新村(长江西路通河路)
长江西路爱辉路
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路江杨南路
长江西路三转炉
郁江巷路长江西路
西塘桥(长江南路长逸路)
长江南路何家湾路
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
严家宅(逸仙路长逸路)
殷家浜(逸仙路淞发路)
港城路康悦路
康悦路展凌路
展凌路凌创路
双江路展凌路
双江路江东路
西凌江路江东路
凌江路西凌江路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别