8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
广顺路定威路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括54路、750路、825路(停运),在此站乘车可前往 昌化路海防路、广顺路定威路、静安寺枢纽(愚园路胶州路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
54路
广顺路定威路-昌化路海防路
广顺路定威路
协和路泉口路
协和路甘溪路
平塘路甘溪路
泉口路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
威宁路仙霞路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
古北路天山路
长宁路古北路
长宁路锦屏路
长宁路娄山关路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路江苏路
曹家渡(长宁路)
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
安远路胶州路
余姚路胶州路
海防路西康路
江宁路海防路
昌化路海防路
查看详情
750路
水杉路真南路(槎浦桥)-广顺路定威路
水杉路真南路(槎浦桥)
银杏路雪松路
白丽路银杏路
雪松路武威路
真南路武威路(张家栅)
真南路敦煌路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路二号桥
真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
真北路桃浦路(杨家桥)
真北路铜川路
真北路武宁路
真北路梅川路
真北路怒江北路
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路平塘路
广顺路定威路
查看详情
825路(停运)
广顺路定威路-静安寺枢纽(愚园路胶州路)
广顺路定威路
天山西路协和路
协和路泉口路
协和路甘溪路
协和路仙霞西路
仙霞西路淞虹路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路威宁路
威宁路仙霞路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
古北路天山路
长宁路古北路
长宁路锦屏路
长宁路娄山关路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
宣化路安西路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路镇宁路
愚园路乌鲁木齐北路
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别