8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
城中西路港俞路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括青浦5路、青浦11路,在此站乘车可前往 秀源路崧润路、汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
青浦5路
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)-秀源路崧润路
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
漕盈路盈港路
漕盈路青赵公路
新实验中学(青赵路漕盈路)
都市绿洲(港俞路青赵路)
城中西路港俞路
西部花园(城中西路卫中路)
五厍浜路城中西路
盈中西路卫中路
西门(青赵公路漕俞路)
万寿新村(青赵公路万寿路)
庆华小学(青安路体育场路)
农工商(体育场路浦仓路)
大盈公寓(体育场路外青松公路)
外青松公路界泾港路
新青浦佳园(华科路外青松公路)
华科路华浦路
华浦路华科路
盈港东路华乐路
盈港东路崧文路
盈港东路汇金路(轨道交通17号线汇金路站)
秀源路崧泉路
崧雅路夏家宅路
秀淳路崧泉路
秀源路崧润路
查看详情
青浦11路
沪青平公路金地格林郡-汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
沪青平公路金地格林郡
漕盈路盈绿路
漕盈路盈浩路
都市绿洲(港俞路青赵路)
城中西路港俞路
卫中路盈中西路
盈中西路海盈路
城中西路五厍浜路
城中东路宝庆街
城中东路章浜路
城中东路浦仓路
东门小学(城中东路保安路)
晨兴公寓(青湖路外青松公路)
梦丹苑(青湖路华青路)
华青南路青龙路
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
青浦高级中学(华乐路公园路)
华科路华乐路
华科路华浦路
华浦路华科路
盈港东路华乐路
崧文路盈港东路
崧文路秀禾路
秀禾路汇金路
崧泉路秀禾路
华科东路崧泉路
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别