8684公交App,实时公交随时看
蓝色果岭7:00-18:50
大东海广场7:27-19:15
全程2元
其他4开头的三亚公交车
三亚最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:三亚公交
备注:1、该线路不停三亚市民游客中心(东)、三亚市民游客中心(西)2、深海研究所路口线路重复,注意不要坐错方向。
长按识别