公交公司:如皋公交
备注:招手即停,全天12班次。高峰30分钟,平峰210分钟。路线:江曲线、蒲黄线、皋葛线、戈黄线、黄珊线、周大线、周庄园区路、燕周路、周水线、水九线、水九线东延、张吴线。
配置2辆车,采取起讫点同时发班模式。首班:6:20;早高峰:6:20—8:00,密集发班,每车确保不低于两个班次;上午班:9:00;中午班:11:30、12:30;下午班:15:00;晚高峰:16:30—18:30,密集发班,每车确保不低于三个班次。
8684公交App,实时公交随时看
其他3开头的如皋公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:如皋公交
备注:招手即停,全天12班次。高峰30分钟,平峰210分钟。路线:江曲线、蒲黄线、皋葛线、戈黄线、黄珊线、周大线、周庄园区路、燕周路、周水线、水九线、水九线东延、张吴线。
配置2辆车,采取起讫点同时发班模式。首班:6:20;早高峰:6:20—8:00,密集发班,每车确保不低于两个班次;上午班:9:00;中午班:11:30、12:30;下午班:15:00;晚高峰:16:30—18:30,密集发班,每车确保不低于三个班次。
长按识别