8684公交App,实时公交随时看
南政口07:04-19:05
西郭村小区06:40-18:50
1元
其他1开头的平遥公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:平遥公交
备注:11月1日至次年3月31日,7:00~18:25,8分钟/趟;4月1日至10月31日,6:40~18:50,8分钟/趟
长按识别