8684公交App,实时公交随时看
打开App
平凉公交
· 平凉
附近
查询
平凉公交
11路
6:00-19:34
【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡9折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
新河湾一区
2
新河湾
3
拂晓小学
4
甘肃医学院
5
平凉一中二部
6
国际家具汇展中心
7
汽车东站
8
新民北路
9
平凉安康医院
10
市妇幼保健院
11
暖泉小区
12
市二院
13
南门什字
14
南门
15
风景嘉苑
16
聚贤嘉苑
17
阳光花园
18
军干所
19
康居园
20
民馨家园
1
民馨家园
2
康居园
3
崆峒运管局
4
军干所
5
阳光花园
6
聚贤嘉苑
7
风景嘉苑
8
南门
9
南门什字
10
市二院
11
暖泉小区
12
市妇幼保健院
13
平凉安康医院
14
新民北路
15
汽车东站
16
国际家具汇展中心
17
平凉一中二部
18
甘肃医学院
19
拂晓小学
20
新河湾
21
新河湾一区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
平凉11路公交车路线图
方向切换
展开地图
11路公交车是平凉公交崆峒区,从新河湾一区站出发,到达民馨家园站,共途经20个站点。前往新河湾站、拂晓小学站、甘肃医学院站等站点的乘客均可搭乘平凉11路公交车。
其他1开头的平凉公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
16路
18路
19路
1路夜班车
16路夜班车
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
961路公交车路线
719路公交车路线
64路公交车路线
493路公交车路线
88路公交车路线
379路公交车路线
32路公交车路线
375路公交车路线
735路公交车路线
505路公交车路线
关闭
公交公司:
平凉公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:11路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载