8684公交App,实时公交随时看
梅山客运站:05:10-19:20
南深:05:10-19:20
全程单一票价:1元
其他7开头的宁波公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁波公交
备注:暂无
长按识别