8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
中圣街·文德路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括G59路、607路、683路,在此站乘车可前往 滨江沙滩广场、汤泉农场、新北路中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G59路
林景雅园东-滨江沙滩广场
林景雅园东
狮山路·象山路
钱塘望景花园东
象山路中
象山路南
凤凰大街·公园南路
文昌路·中圣街
中圣街·文德路
文德西路
文德西路·江淼路
团结路·张墩路
团结路·浦虹路
滨江和园
浦云路·浦虹路
省人民医院浦口分院东
城南河路·华创路
园创路·华创路
城南河路·横江大道
青奥体育公园南
滨水广场
滨江风光带南
闻涛广场
滨江湿地公园
滨江大道·石佛大街
滨江大道·平江大街
滨江沙滩广场
查看详情
607路
省人民医院浦口分院-汤泉农场
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
中圣街·文德路
黄山岭路·公园北路
钱塘望景花园西
健康学院浦口校区
七佛寺
老山森林公园南
老山森林公园
老山广场
面子山北
崔家营
滴水珠
滴水珠西
长贡
百家山
下余冲村
银泉东路·余冲路
汤泉东
汤泉西
汤泉北
三王村
新河村
汤泉农场
查看详情
683路
临滁路总站-新北路中
临滁路总站
新浦路·兴隆路
天浦路·新浦路
天浦路·迎江路
天浦路·浦滨路
天浦路·横江大道
临江地铁站南
城南河路·横江大道
青奥体育公园南
滨江大道·团结路
江北新区研创园
孵鹰大厦
滨江和园
浦云路·浦虹路
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
中圣街·文德路
江浦·北门广场北
审计大学浦口校区
新北路东
新北路中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别