8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
星火路·龙山南路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括D4路、648路、657路等,在此站乘车可前往 万达广场南、星火路地铁站西、泰冯路地铁站西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D4路
盘城新居总站-万达广场南
盘城新居总站
永丰街
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
金城丽景西
泰达路西
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场南
南京铁道学院
江东北路·草场门大街
江东北路·清凉门大街
江东北路·汉中门大街
江东中路·水西门大街
江东万达广场
万达广场南
查看详情
648路
扬子石化总站-星火路地铁站西
扬子石化总站
平顶山路·扬村三路
聚富新寓
扬村二路北
扬子十一村
水榭花苑西
扬村二路南
欣乐路北
欣乐路·毕洼路
旭升花苑
草芳路·园西路
新华五村西
荣盛水景城
旭东中学
海棠花园
杨庄北村
大厂·杨庄东
大厂·杨庄西
盘城客运站
万家坝路东
万家坝路中
南信大西苑北门
盘城新居
永锦路北
永丰街北
永丰街
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
星火路·永强路
星火路·永安路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站西
查看详情
657路
四周路西-泰冯路地铁站西
四周路西
四周路东
葛中南路·健民路
荣盛水景城北
荣盛水景城
旭东中学
海棠花园
杨庄北村
新华西路·杨新路
南钢六村
盘金华府
盘金华府南
盘龙山庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
龙山南路·高新路
朗诗未来街区北
龙山南路·兰山路
龙山南路·永固路
星火路·龙山南路
星火路·永强路
星火路·永安路
学府路·星火路
创业路·学府路
创业路·新科三路
创业路·浦泗路
丽景路·惠达路
丽景路·高新路
东大成贤地铁站
东大成贤地铁站东
天华西路西
泰冯路地铁站西
查看详情
664路
盘城新居总站-浦口公园
盘城新居总站
永锦路北
永丰街北
永丰街
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
星火路·永强路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
浦口向阳桥
市社会福利院
点将台花园
铁路浦镇站·鼎泰家园
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
浦口公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别