8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
万家坝路中
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括644路、648路、649路等,在此站乘车可前往 丁家山路·湛水路、星火路地铁站西、中鑫路总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
644路
盘城新居总站-丁家山路·湛水路
盘城新居总站
万家坝路中
盘锦花园西
盘城公寓
盘城创业园
徐家楼
路陶
浦六南路·晓山路
工农村南
工农村
工农村北
文承楠苑东
文承熙苑南
彩苑小区南
葛中路中
葛塘广场西
葛塘广场东
扬子二十一村
江北人民医院
葛关路·新华路
新华路·长冲步行街
平顶山公园
扬子石化公司
丁家山路·新华东路
丁家山路·兴达路
丁家山路·湛水路
查看详情
648路
扬子石化总站-星火路地铁站西
扬子石化总站
平顶山路·扬村三路
聚富新寓
扬村二路北
扬子十一村
水榭花苑西
扬村二路南
欣乐路北
欣乐路·毕洼路
旭升花苑
草芳路·园西路
新华五村西
荣盛水景城
旭东中学
海棠花园
杨庄北村
大厂·杨庄东
大厂·杨庄西
盘城客运站
万家坝路东
万家坝路中
南信大西苑北门
盘城新居
永锦路北
永丰街北
永丰街
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
星火路·永强路
星火路·永安路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站西
查看详情
649路
盘城新居总站-中鑫路总站
盘城新居总站
南信大西苑北门
万家坝路中
万家坝路东
盘城客运站
盘城客运站东
大厂·杨庄西
大厂·杨庄东
杨庄北村
海棠花园
旭东中学
晓山北村北
大厂地铁站
园西路·六合大道
葛中路南
彩苑小区南
文承熙苑南
文承楠苑东
武庄
园西路·新桥路
旺鑫路西
旺鑫路·天富路
前程大道·科丰路
前程大道·新科路
中鑫路总站
查看详情
660路
和旭路总站-林场地铁站
和旭路总站
园西路·浦六南路
园西路·葛中南路
园西路·六合大道
范旭东广场南
园西路·草芳路
草芳路·园西路
新华五村西
荣盛水景城
晓山北村北
晓山路总站
晓山路·葛中南路
晓山路西
路陶
徐家楼
盘城创业园
盘城公寓
盘锦花园西
万家坝路中
盘城新居
永锦路北
永丰街北
永丰街
永锦路·星火路
生物医药谷西
永锦路·龙山南路
龙山南路·龙泰路
裕民家园北
裕民家园
陆军指挥学院
龙泰路·学府路
高科大桥北
高科大桥南
浦泗路·解放路
林场地铁站
查看详情
696路
天润城总站西-盘城新居总站
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城十二街区东
百润路北
天润城十四街区北
海润枫景
浦洲路·泰冯路
天晴花园西
泰冯路·新沿路
高新医院
学府路·六合大道
学府路·高科三路
蓝海雅苑
兰山路·高新路
高新路·侨康路
高新路·侨谊路
龙山南路·高新路
六合大道·何庄路
龙王山东
南京信息工程大学
大厂·杨庄西
盘城客运站
万家坝路东
万家坝路中
南信大西苑北门
盘城新居总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别