8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
象山路北
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括605路、610路、686路,在此站乘车可前往 天润城总站西、余家湾总站东、南京云幽谷旅游区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
605路
江浦客运站-天润城总站西
江浦客运站
象山路南
象山路中
象山路北
熙龙山院北
沿山大道·浦口大道
亚青村北
沿山大道·胡桥路
沿山大道·七里桥北路
江警学院浦口校区北门
山水金盾花园
佛手湖公园东
沿山大道·珍珠街
刘家洼
营盘山路·云出路
北门村
山澜苑北
黄姚村
黄姚村北
景福家园
碧泉嘉园
东大路·星火路
东大成贤学院南
东大路·高新路
高新路·东大路
东大成贤地铁站东
天华西路西
泰冯路(地铁站)
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
百润路北
天润城十二街区东
天润城地铁站东
天润城总站西
查看详情
610路
省人民医院浦口分院-余家湾总站东
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
江浦市民广场
象山路南
象山路中
钱塘望景花园东
象山路北
七佛寺
老山森林公园南
老山森林公园
老山·岔路口
午旗
永宁南
永宁街
永宁北
茅塘桥
浦合路·汤盘公路
永宁村
磁碑营西
磁碑营东
余高公路·徐庄
刘康村
丽铭农庄
余高公路·汤盘公路
丁湾
余家湾总站东
查看详情
686路
江浦客运站西-南京云幽谷旅游区
江浦客运站西
象山路南
象山路中
象山路北
沿山大道·黄山岭路
华府国际西
万科璞悦山
沿山大道·海峡工业园
沿山大道·华山路
沿山大道·若航路
沿山大道·差田路
沿山大道·狮子岭路
候郢小区
南京云幽谷旅游区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别