8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
湖山路·湖东路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括810路、819路、835路,在此站乘车可前往 百家湖中学、新华公寓场站、周岗。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
810路
新亭东路场站-百家湖中学
新亭东路场站
天元吉第城[北]
湖山路·湖东路
南京市江宁医院
东山总站
东城金发市场
大街东站
新医路
鼓山路[竹山路]
竹山桥
东山宾馆
技工学校
天泰路(东山派出所)
天元路
竹山路
武夷绿洲
小龙湾地铁站
惠南巷
菲尼克斯
西门子路
池田路
胜太路
百家湖小学
百家湖中学
查看详情
819路
区市民广场-新华公寓场站
区市民广场
新亭西路西
盛泰桥客运站
盛泰桥
明月花园
雅仕居
商城
天印公园
金箔路·竹山路东
五小区
金宝市场
金箔路
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
天元吉第城南
佳福苑
花锦苑
如意苑
泉东路
龙眠大道[公交站]
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
江宁区职教中心
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
玉树路
文博路北
文博路南
芝兰路
中国药科大学
中国药科大学东门
新华公寓场站
查看详情
835路
东山总站-周岗
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
欣荣苑(天景山公寓)
南京义乌小商品城
江宁客运站龙眠大道
医科大学北门
天元东路
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
采文路
乾德路·明道路
山田奶业
周旺
咸田
岗西村
冲西
尧上
卧龙山公墓
张家
李家
庞家坟
宋家边
水北村
龙都
龙都南
时村
勤丰
毛家圩
陡门口
石桥口
山东村
张巷
周岗西
周岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别